Протокол общественных обсуждений по проекту внесения изменений и дополнений  в Правила благоустройства, озеленения и содержания территории Черноозерного сельсовета Ширинского района, утвержденные решением Совета депутатов  Черноозерного сельсовета от 27.03.2012 №63

с. Черное Озеро                                                                                        11 мая  2023 г.

Место проведения: здание администрации с. Черное Озеро, ул. Центральная, 3

Время проведения: с 10.00 часов до 10.30 часов.

Председатель: Мухменова Лариса Святославовна, глава Черноозерного сельсовета

Секретарь: Колмагорова Наталья Семеновна, специалист 1 кат.

Присутствовало: 10 человек

Повестка дня:

1.Обсуждение проекта «О внесения изменений и дополнений в Правила благоустройства, озеленения и содержания территории Черноозерного сельсовета Ширинского района, утвержденные решением Совета депутатов  Черноозерного сельсовета от 27.03.2012 № 63.» (далее – проект Правил благоустройства)

В Черноозерном сельсовете проведены общественные обсуждения в соответствии с Положением о порядке проведения общественных обсуждений или публичных слушаний в сфере градостроительных отношений на территории Черноозерного сельсовета», утвержденное решением Совета депутатов Черноозерного сельсовета от 16.02.2021 № 4/4.

Общественные обсуждения проведены в период с «05» апреля 2023  по «11» мая  2023.

В целях общественного обсуждения уведомление о проведении общественного обсуждения и проект решения «О внесении изменений и дополнений Правила благоустройства озеленения и содержания территории Черноозерного сельсовета Ширинского района, утвержденные решением Совета депутатов Черноозерного сельсовета от 27.03.2012г. № 63» были размещены на официальном сайте администрации Черноозерного сельсовета в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://chernoe-ozero.ru, а также на информационном стенде сельсовета по адресу: с. Черное Озеро, ул. Центральная,3.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматривались контрольным органом с 05 мая 2023г. по 11 мая 2023 года

В период проведения общественных обсуждений были поданы следующие замечания и предложения от участников общественных обсуждений:

  1. От участников общественных обсуждений постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения — не подавались.
  2. От иных участников общественных обсуждений — не подавались.

Председатель:                                                                      Л.С.Мухменова

Секретарь:                                                                            Н. С. Колмагорова

Обсуждение закрыто.