УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ!
Филиал «Росатом Энергосбыт» Хакасия напоминает о необходимости заплатить за потреблённую электроэнергию до 31 мая текущего года. Информация о начислении доступна в мобильном приложении и личном кабинете клиента. Оплатить своё энергопотребление БЕЗ КОМИССИИ можно следующими способами: в мобильном приложении Мобильное приложение Росатом Энергосбыт ( https://atomsbt.ru/services/mobile/ ); через личный кабинет клиента на…







